Линия консультации: 8 (495) 204-10-28
Разработка и внедрение бизнес-систем

АДС-Софт в партнерстве с разработчиками АрчиКредит интегрируют фронт-офисную систему ArchiCredit с «1С:Управление МФО и КПК»

АДС-Софт договорилась о сотрудничестве с ArchiCredit, в рамках которого предлагает интеграцию ArchiCredit с «1С: Управление МФО и КПК» для перехода на единый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета.

ArchiCredit - программный комплекс для автоматизации работы МФО. В функционал ArchiCredit входит работа с заемщиком, андеррайтинг и модули для связи с внешними системами. Теперь пользователям будет доступна выгрузка бухгалтерских данных и ведение бухучета по новым стандартам, так как прежние программы для этого не подходят.

Силами АДС-Софт и ArchiCredit для МФО (МФК и МКК) выполняется интеграция и настройки обмена данными с «1С: Управление МФО и КПК». Этот программный продукт позволит действующим клиентам  ArchiCredit вести бухгалтерский и налоговый учет на едином плане счетов и ОСБУ, а также сдавать отчетность в Банк России.

На основе данных, выгруженных из ArchiCredit в «1С: Управление МФО и КПК» будут формироваться первичные документы, рассчитывается амортизированная стоимость и резервы, формируется бухгалтерская и надзорная отчетность. Раз в два месяца выходят обновления 1С, в которых учитываются изменения законодательства и требования регулятора. Учет зарплаты на ЕПС в компаниях упростит разработанный АДС-Софт «Модуль для учета на ЕПС для НФО к 1С: Зарплата и управление персоналом 8».

Действующие клиенты ArchiCredit уже могут начать переход на ЕПС и ОСБУ путем интеграции, передавая бухгалтерские данные в систему «1С: Управление МФО и КПК». Мы провели для них вебинар, показали, как работает программа и рассказали, с чем придется столкнуться МФК и МКК при переходе на ЕПС и ОСБУ в 2018 году.

В каждом конкретном случае, наши специалисты, уже имея опыт, помогут с подходящим вариантом интеграции. ArchiCredit разрабатывает коробочное решение, а со стороны АДС-Софт ведется его методологическая поддержка.

Обращайтесь к нам: +7 (495) 204-10-28,  sale@ads-soft.ru, обсудим ваш вариант интеграции.

Вебинар презентации перехода на ЕПС и ОСБУ и интеграции с ArchiCredit: